Главная » 2009 » Июнь » 27 » Турниры
Турниры
12:25
На арене появилась новая вкладка боёв под названием "турниры"
 
Коротко о турнирах:
1) Записаться на турнир можно за 15 минут до его начала. Каждый игрок может либо создать свою турнирную команду, либо подать заявку на вступление в одну из уже созданных команд. При создании команды игрок становится её капитаном, и получает право принимать или отклонять заявки других аватаров на вступление в команду.
2) Если до начала турнира капитан выходит из состава команды, капитаном становится тот из оставшихся в команде игроков, чей уровень выше. Если же в команде больше не осталось игроков, она удаляется.
3) После начала турнира капитан не имеет никаких привелегий перед остальными участниками команды кроме тех, о которых они сами договорятся.
4) Перед началом каждого турнирного сражения здоровье и мана всех его участников восстанавливаются до максимума.
5) Минимальное количество команд, необходимое для начала турнира - 4.
6) Если после начала турнира все игроки команды отказываются от участия в турнире или уходят в оффлайн, команда дисквалифицируется.
7) Дисквалифицированная команда останется в турнирной сетке, т.е. те команды, кому она будет выбрана в противники на очередной тур, получат 1 турнирный балл без боя.
Если количество команд нечётное, то команде, имеющей наименьшее число баллов, также будет засчитана техническая победа и начислен 1 турнирный балл.
8) Количество туров зависит от количества команд, изначально записавшихся на турнир: для 4-6 команд 3 тура, для 7-13 - 4, и т.д.
9) Количество серебра за победу в турнире зависит от суммы уровней игроков, участвовавших в нём. Призовой фонд внутри команды распределяется в зависимости от того, в скольких боях участвовал конкрентый игрок. Например, если всего команда из двух игроков провела 3 боя, а один из игроков принимал участие только в 2, то он получит 2/5 приза команды, а второй - 3/5.
Просмотров: 546 | Добавил: Грегор | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]