Главная » 2009 » Июнь » 25 » Поломка артефактов
Поломка артефактов
10:17
Изменения на 24.06.2009
1. Прочность всех простых артефактов установлена равной 100/100.
2. Прочность всех клановых и священных артефактов установлена равной 365/1.
3. Все клановые и священные артефакты сняты из слотов, чтобы они вновь начали действовать их необходимо установить заново.
4. После первой установки любого кланового или священного артефакта его прочность начинает уменьшается на 1 каждый день (не зависимо от того установлен ли артефакт или просто лежит в инвентаре), при достижении прочности 1/1 артефакт исчезает, соответственно уменьшению прочности уменьшается и стоимость артефакта.
5. Артефактные вещи и оружие теперь ломается в боях с такой же вероятностью, как и обычное обмундирование. Артефакты могут быть отремонтированы с помощью навыка профессии Наемник с потерей 3 единиц прочности, с помощью ремонтных наборов, с потерей 2 единиц прочности или в ремонтной мастерской с потерей 1 единицы прочности. Цена полного ремонта составляет 2% от стоимости артефакта в серебре, которая вычисляется как стоимость в золоте * 100. При полной поломке артефактов они могут быть проданы в магазин за 80% от исходной цены, т.е. поломка артефактов не уменьшает их цены.
6. Цены на клановые и священные артефакты зафиксированы и больше не будут увеличиваться при покупке.
Просмотров: 555 | Добавил: Грегор | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Паразителла  
0
Прискорбная новость(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]